Детские сады в Алматы

Детские сады города Алматы на карте

Список детских садов

Адрес с. Акжар-2, Кайыма Мухамедханова, 20

Телефон +7 (7132) 25–16–01

посмотреть на карте

Детский сад Алматы

Все детские сады в Алматы на одном сайте

В категории города Алматы найдено 1 садиков.

Приветствуем Вас, дорогой гость, в нашем справочнике детских садов города Алматы. У нас представлены все частные и государственные детские сады Алматы и информация по ним. В городе функционирует очень много подобных учреждений, информацию по которым запомнить достаточно трудно. Не верите? Тогда посмотрите на карту города и обратите внимание, сколько на ней значков, отмечающих местоположение садика. Также мы предоставляем возможность изучить отзывы детских садиков Алматы. Ну теперь обо всем подробнее.

Обратите внимание, что в городе функционируют городские и частные детские сады и ясли для малышей. Наш справочник включает все детские учреждения в Алматы. Для чего мы его создали? Вы можете найти контакты, чтобы записаться на очередь в детский сад, узнать адрес и цены. Кроме этого, вы можете узнать поближе все самые лучшие детские сады и почитать о них отзывы, а также изучить более подробную информацию на официальном сайте, ссылку на который вы сможете найти в описании каждого детского учреждения. Обратите внимание на то, что в городе есть специальный коррекционный детский сад для детей с тяжелыми нарушениями речи. Есть и другие коррекционные и даже санаторные учреждения, ищите их на карте или в общем списке.

Как пользоваться нашим справочником? Давайте начнем рассматривать детские сады в Алматы при помощи карты, а точнее научимся ею пользоваться. Если вы знаете, в каком районе находится нужное вам детское учреждение и хотите получить информацию о каком-то конкретном детском садике, наведите указатель мыши на значок и щелкните по нему левой кнопкой мыши. После этого на карте появится небольшое окошечко с названием сада, адресом и контактными номерами телефонов. При необходимости получения более подробной информации нажмите на синюю надпись «Открыть страницу». Перед вами появится новая страница с указанием всех номеров телефонов, адресом и подробной картой со всеми путями подъезда.

Если вы хотите просмотреть все государственные и частные детские сады в городе, вам нужна главная страница. Здесь представлен огромный список учреждений с краткой информацией о каждом. Чтобы «Посмотреть на карте» и узнать информацию о местонахождении и телефоны, нажмите на соответствующую надпись. Откроется новая страница, где можно также найти ссылку на официальный сайт, где можно ознакомиться с политикой работы учреждения, новостями и педагогическим составом.

Рассказать