Часть школьников Астаны перешла на удаленное обучение из-за изменений в расписании
Учащиеся первой смены с 0-го по 9-й класс в Астане будут переведены на дистанционное обучение 26 февраля из-за ухудшения погодных условий и понижения температуры воздуха. Ночные температуры ожидаются до -26 градусов, а днем градусник покажет 17-19 градусов мороза, что может повлиять на дальнейшее расписание учебного процесса.

Удаленное обучение для школьников в Астане
26 февраля часть школьников Астаны будет вынуждена учиться из дома. Управление образования города сообщило о переходе на дистанционное обучение для учащихся с 0-го по 9-й класс, обучающихся в первой смене.
"В связи с ухудшением погодных условий (понижением температуры воздуха) 26 февраля 2026 года учащиеся 0-9 классов первой смены переходят на дистанционный формат обучения", – подчеркнули в пресс-службе управления.
Прогноз погоды на 26 февраля
По данным синоптиков, в Астане ожидаются неблагоприятные погодные условия. Ночью температура опустится до -26 градусов, а днем она составит 17-19 градусов мороза.
Также доступны прогнозы погоды на ближайшие три дня – 26, 27 и 28 февраля.
Поделиться:
Похожие новости
- Выбор детского сада
- Подготовка к садику
- Развитие ребенка
- Питание и здоровье
- Воспитание и психология
- Финансовые и юридические вопросы
- Методики воспитания и обучения
- Организация занятий
- Психология ребенка
- Взаимодействие с родителями
- Организация работы детского сада
- Карьера и развитие воспитателей
- Лучшее детям
- Практики обучения
- Полезные подборки
- Наука о детях